نظام المعلومات البعثات والمنح والدورات المشاريع المدارس المديريات الادارات و الوحدات الصفحة الرئيسية
English 26/07/2017 مجموع علامات التوجيهي من 1400 بدلاً من المعدل سيبدأ من العام الدراسي القادم 2017/2018        
صندوق التجديدات التربوية
المشاريع

المديرية

 

المدرسة

اسم المشروع

قائد المشروع

لواء الكورة

دير أبي سعيد/ث/ش/بنات

إعادة تدوير قطع الأقمشة

جميلة محمد مجذوب

البادية الجنوبية

بئر أبو دنه /ث/م

استغلال أوراق الأشجار لإنتاج سماد عضوي

فايزة  قاسم ابو دنة

مادبا

الأميرة بسمة الثانوية الشاملة

تدريس وتعليم الفسيفساء

جمانة محمد الطرمان

لواء سحاب

أم عمارة الثانوية للبنات

لا متاهات على خريطة العالم بعد اليوم

ميسر احمد الشوابكة

لواء واد السير

الصويفية الثانوية

الطاقة المتجددة /الطاقة الشمسية

غدير زريقات

مشاريع الجولة الأولى من المرحلة الثانية (ERfKE2 ) لصندوق التجديدات التربوية

 

 

 

 

المشاريع الفائزة للجولة الثانية للمرحلة الثانية (ERfKE2 ) لصندوق التجديدات التربوية

المديرية

المدرسة

اسم المشروع

قائد المشروع

مديرية قصبة أربد

الملك عبد الله الثاني للتميز

 

محطة طاقة تعمل على الغاز الحيوي

محمد حسن محمد

مديرية الطيبة والوسطية

مركز مصادر التعلم

انتاج وسائل تعليمية لذوي الاحتياجات الخاصة

رسمي بني عامر

مديرية القصر

قسم الاشراف التربوي

نادي الرياضيات

ريما زريقات

مديرية  البادية الغربية

صفية بنت عبد المطلب / ث / ش / للبنات

زراعة الاسطح العامودية

الهام ابو صبيحة

مديرية الطيبة والوسطية

المركز الريادي

انتاج الغاز الحيوي

محمد ابو الفول

مديرية الطيبة والوسطية

صما / س / م

 

معالجة عيوب النطق لمرحلة الاساسية

ناديه حسن

قصبة عمان

برهان كمال /مهنية / بنين

جهاز تكييف سيارة تدريبي

طارق الفار

مديرية الكرك

الفطرانة / س / للبنات

تدوير مياه المشارب لإنشاء حديقة مدرسية

فايزه الحجايا

مديرية لواء الرمثا

جمانه /ث /للبنات

 

الكبس الحراري

سنابل المزرعاوي

مديرية لواء بصيرا

نسيبة المازنية / س

 

الرسم على الاواني الفخارية والزجاج

فاطمة بدران

 

 

المشاريع الفائزة في الجولة الثالثة من المرحلة الثانية ERfKII لصندوق التجديدات التربوية

 

 

الرقم

اسم المشروع

المدرسة

المجال

المديرية

قائد المشروع

1

الاستخدام الأمثل لمنتجات الحديقة المدرسية بما يخدم الأقتصاد المنزلي

معان المهنية

برامج خاصة / التعليم المهني

معان

نسرين عودة

2

أشجار النخيل

 

مدرسة الطوال الشمالي الثانوية للبنات

برامج خاصة / التعليم المهني

دير علا

 

 

ناريمان البلاونة

3

تطوير مدواد داعمة لمنهاج التعليم المهني

بصيرا الثانوية المهنية للبنين

برامج خاصة / التعليم المهني

 

لواء بصيرا

 

اسماعيل المسيعدين

4

مركز لياقة بدنية لتوليد الطاقة الكهربائية

جمانة الثانوية للبنات

مواد إثرائية داعمة للمنهاج

لواء الرمثا

سوزان أبو حسين

5

تدوير القرطاسية المدرسية   

سول الثانوية الشاملة للبنين  

التعليم المهني + داعم للمنهاج      

لواء المزار الجنوبي   

 

أحمد الطراونة

6

اعادة تدوير النفايات المدرسية( الورق والكرتون)

كفر خل /ث/ش/ للبنات

مواد إثرائية داعمة للمنهاج

 

جرش

فاطمة حراحشة

7

الاستفادة من مياه المشارب لري الحديقة المدرسية

خديجة بنت خويلد

   برامج خاصة / التعليم المهني

معان

عائدة عبدالله

 

8

مختبر رياضيات  

الحسناء بنت معاوية الاساسية المختلطة  

مواد إثرائية / داعمة للمنهاج

السلط

 

زهر ابو سليم

9

مدينة المعرفة

الشجرة /ث/ للبنات

 

  مواد إثرائية / داعمة للمنهاج  

  الرمثا

 

الاء الصالح

 

Print
القائمة الرئيسية
Skip Navigation Links
الاخبار والاعلانات
 
تقارير
 
Copyright © 2010, Ministry Of Education. All Rights Reserved. Developed By 11DAYS Company