نظام المعلومات البعثات والمنح والدورات المشاريع المدارس المديريات الادارات و الوحدات الصفحة الرئيسية
English 21/10/2014 أمين عام التربية يلتقي وفدا تربويا سعوديا         انتهاء فترة تقديم طلبات الاشتراك في امتحان الثانوية العامة         وزير التربية والتعليم يكرم رؤساء معايير جائزة الملك عبدالله الثاني للتميز         التربية تحتفل بيوم المعلم المعالمي         وزير التربية والتعليم يتفقد إدارة التعليم الخاص         ديوان التشريع والرأي         اعلان عن توافر بعثات دراسية على نفقة وزارة التربية والتعليم في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2014 / 2015         وزير التربية يتفقد مدرسة حي الضباط - المفرق 13-10-2014         مواعيد مقابلات الترشح لجائزة الموظف الحكومي المتميز         توقيع اتفاقية بين وزارة التربية والتعليم والمعهد الفرنسي         الامتحان التنافسي لغايات الترشيح لوظيفة معلم         ملتقى مهارات المعلمين         اسماء المستفيدين من السلف الطارئة والسكن والتعليم لشهر ايلول 2014         التربية تعلن عن البرنامج الأولي لامتحان شتوية التوجيهي         إطلاق الموسم الرابع من مسابقة إنتل للمعلمين للعام 2014        
إدارة المناهج والكتب المدرسية
للاتصال بنا
      ادارة المناهج  والكتب المدرسية
 
         هاتف: 0096264617304

 

         فاكس: 0096264645888

   بريد إلكتروني: cuuric@moe.gov.jo
            جبل الحسين -عمان - المملكة الاردنية الهاشمية
 
البريد الإلكتروني لأقسام إدارة المناهج والكتب المدرسية
 

الرقم

القســـــــم

البريد الإلكتروني  

ü     

أقسام مديرية الكتب المدرسية

 

1

قسم الإنتاج

Production.Division@moe.gov.jo

2

قسم التحرير اللغوي والفني

Editing.Division@moe.gov.jo

3

قسم التجريب .

Trial.Division@moe.gov.jo

4

قسم التصميم .

Design.Division@moe.gov.jo

5

قسم المكتبات .

Library.Division@moe.gov.jo

ü     

أقسام مديرية المناهج

 

1

قسم المباحث الإنسانية .

Humanities.Division@moe.gov.jo

2

قسم اللغات الأجنبية .

FLanguages.Division@moe.gov.jo

3

قسم اللغة العربية .

ALanguage.Division@moe.gov.jo

4

قسم المباحث المهنية .

VocSubjects.Division@moe.gov.jo

5

قسم المباحث العلمية .

Scientific.Division@moe.gov.jo

6

قسم الطفولة المبكرة .

EarlyChild.Division@moe.gov.jo

7

قسم الإدارة المعلوماتية .

ManageInfo.Division@moe.gov.jo

8

قسم التعليم الصحي.

HealthEdu.Division@moe.gov.jo

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Print
القائمة الرئيسية
Skip Navigation Links
Copyright © 2010, Ministry Of Education. All Rights Reserved. Developed By 11DAYS Company