نظام المعلومات البعثات والمنح والدورات المشاريع المدارس المديريات الادارات و الوحدات الصفحة الرئيسية
English 25/07/2014 اعلان خاص بالطلبة أبناء المعلمين للحصول على المكرمه الملكية السامية         منح مدرسة السلطان محمد الفاتح الثانوية الدولية في اسطنبول/ تركيا         صرف مستحقات مصححي امتحان الثانوية العامة         تنويه         صرف مستحقات العاملين في الثانوية العامة         اسماء المستفيدين من السلف الطارئة والسكن والتعليم لشهر تموز 2014         توقيع اتفاقية مع متحف الأطفال الأردني         اجتماع لجنة التخطيط المركزية 15-7-2014 (1)         اجتماع مجلس التربية والتعليم 9-7-2014         معايير القيادة التربوية         ذنيبات والتوجيهي         جائزة الموظف الحكومي المتميز         اعلان خاص بالطلبة أبناء المعلمين حملة الثانوية العامة غير الاردنية لعام 2014         معايير الايفاد للبعثات والدورات الخارجية        
إدارة المناهج والكتب المدرسية
للاتصال بنا
      ادارة المناهج  والكتب المدرسية
 
         هاتف: 0096264617304

 

         فاكس: 0096264645888

   بريد إلكتروني: cuuric@moe.gov.jo
            جبل الحسين -عمان - المملكة الاردنية الهاشمية
 
البريد الإلكتروني لأقسام إدارة المناهج والكتب المدرسية
 

الرقم

القســـــــم

البريد الإلكتروني  

ü     

أقسام مديرية الكتب المدرسية

 

1

قسم الإنتاج

Production.Division@moe.gov.jo

2

قسم التحرير اللغوي والفني

Editing.Division@moe.gov.jo

3

قسم التجريب .

Trial.Division@moe.gov.jo

4

قسم التصميم .

Design.Division@moe.gov.jo

5

قسم المكتبات .

Library.Division@moe.gov.jo

ü     

أقسام مديرية المناهج

 

1

قسم المباحث الإنسانية .

Humanities.Division@moe.gov.jo

2

قسم اللغات الأجنبية .

FLanguages.Division@moe.gov.jo

3

قسم اللغة العربية .

ALanguage.Division@moe.gov.jo

4

قسم المباحث المهنية .

VocSubjects.Division@moe.gov.jo

5

قسم المباحث العلمية .

Scientific.Division@moe.gov.jo

6

قسم الطفولة المبكرة .

EarlyChild.Division@moe.gov.jo

7

قسم الإدارة المعلوماتية .

ManageInfo.Division@moe.gov.jo

8

قسم التعليم الصحي.

HealthEdu.Division@moe.gov.jo

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Print
القائمة الرئيسية
Skip Navigation Links
Copyright © 2010, Ministry Of Education. All Rights Reserved. Developed By 11DAYS Company