نظام المعلومات البعثات والمنح والدورات المشاريع المدارس المديريات الادارات و الوحدات الصفحة الرئيسية
English 06/03/2015 منح دراسية مقدمة لوزارة التربية والتعليم         اسماء الطلاب الذين تاهلوا للمشاركه بجائزة انتل         الاشتراك في صندوق التجديدات        
إدارة المناهج والكتب المدرسية
للاتصال بنا

للاتصال بنا

ادارة المناهج والكتب المدرسية

هاتف : 0096264617304

فاكس : 009626463769

بريد الكتروني :curricula&schoolboo@moe.gov.jo

جبل الحسين – عمان – المملكة الاردنية الهاشمية

البريد الالكتروني  لأقسام ادارة المناهج والكتب المدرسية

 

 

الرقم

 

القسم

 

البريد الالكتروني

 

أقسام مديرية المناهج

 

 

1

 

قسم المباحث العلمية

 

Scientific.Division@moe.gov.jo

 

2

 

قسم اللغة العربية

Alanguage.Division@moe.gov.jo

 

3

 

قسم المباحث الانسانية

Humanities.Division@moe.gov.jo

 

4

 

قسم اللغات الاجنبية

Flanguages.Division@moe.gov.jo

 

5

 

قسم المباحث المهنية

VocSubjets.Division@moe.gov.jo

 

6

 

قسم الطفولة المبكرة

EarlyChild.Division@moe.gov.jo

 

 

 

 

 أقسام مديرية الكتب

 

 

1

 

قسم الانتاج

Production.Division@moe.gov.jo

 

2

 

قسم التحرير اللغوي والفني

Editing.Division@moe.gov.jo

 

3

 

قسم التصميم

Design.Division@moe.gov.jo

 

4

 

قسم التجريب

Trial.Division@moe.gov.jo

 

5

 

قسم المكتبات

Libray.Division@moe.gov.jo

 

Print
القائمة الرئيسية
Skip Navigation Links
Copyright © 2010, Ministry Of Education. All Rights Reserved. Developed By 11DAYS Company