نظام المعلومات البعثات والمنح والدورات المشاريع المدارس المديريات الادارات و الوحدات الصفحة الرئيسية
English 02/08/2014 نتائج التوجيهي خلال ثلاثة ايام من بدء الدوام الرسمي         تنويه         منح مدرسة السلطان محمد الفاتح الثانوية الدولية في اسطنبول/ تركيا         اسماء المستفيدين من السلف الطارئة والسكن والتعليم لشهر تموز 2014         صرف مستحقات العاملين في الثانوية العامة         اعلان خاص بالطلبة أبناء المعلمين حملة الثانوية العامة غير الاردنية لعام 2014        
إدارة المناهج والكتب المدرسية
للاتصال بنا
      ادارة المناهج  والكتب المدرسية
 
         هاتف: 0096264617304

 

         فاكس: 0096264645888

   بريد إلكتروني: cuuric@moe.gov.jo
            جبل الحسين -عمان - المملكة الاردنية الهاشمية
 
البريد الإلكتروني لأقسام إدارة المناهج والكتب المدرسية
 

الرقم

القســـــــم

البريد الإلكتروني  

ü     

أقسام مديرية الكتب المدرسية

 

1

قسم الإنتاج

Production.Division@moe.gov.jo

2

قسم التحرير اللغوي والفني

Editing.Division@moe.gov.jo

3

قسم التجريب .

Trial.Division@moe.gov.jo

4

قسم التصميم .

Design.Division@moe.gov.jo

5

قسم المكتبات .

Library.Division@moe.gov.jo

ü     

أقسام مديرية المناهج

 

1

قسم المباحث الإنسانية .

Humanities.Division@moe.gov.jo

2

قسم اللغات الأجنبية .

FLanguages.Division@moe.gov.jo

3

قسم اللغة العربية .

ALanguage.Division@moe.gov.jo

4

قسم المباحث المهنية .

VocSubjects.Division@moe.gov.jo

5

قسم المباحث العلمية .

Scientific.Division@moe.gov.jo

6

قسم الطفولة المبكرة .

EarlyChild.Division@moe.gov.jo

7

قسم الإدارة المعلوماتية .

ManageInfo.Division@moe.gov.jo

8

قسم التعليم الصحي.

HealthEdu.Division@moe.gov.jo

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Print
القائمة الرئيسية
Skip Navigation Links
Copyright © 2010, Ministry Of Education. All Rights Reserved. Developed By 11DAYS Company