نظام المعلومات البعثات والمنح والدورات المشاريع المدارس المديريات الادارات و الوحدات الصفحة الرئيسية
English 02/10/2014 توقيع اتفاقية بين وزارة التربية والتعليم والمعهد الفرنسي         ملتقى مهارات المعلمين         اليوم البيئي         الإطار الزمني لمواعيد مقابلة المرشحين لجائزة الموظف الحكومي المتميز         اسماء المستفيدين من السلف الطارئة والسكن والتعليم لشهر ايلول 2014         مشروع ربط ستة مدارس حكومية بنظام إلكتروني متطور         اعلان بدء الاشتراك في امتحانات الثانوية العامة         التربية" تسمح للطلبة التقدم لـ"التوجيهي" في المدارس المنقولين اليها         المستحقات المالية للمعلمين المبتعثين         بدء التسجيل للطلبة الراغبين بالمشاركة بجائزة إنتل للعلوم والهندسة         إطلاق الموسم الرابع من مسابقة إنتل للمعلمين للعام 2014         اعلان صادر عن وزارة التربية والتعليم للاستفادة من المكرمة الملكية السامية المخصصة لأبناء المعلمين للعام الدراسي 2014 / 2015        
إدارة المناهج والكتب المدرسية
للاتصال بنا
      ادارة المناهج  والكتب المدرسية
 
         هاتف: 0096264617304

 

         فاكس: 0096264645888

   بريد إلكتروني: cuuric@moe.gov.jo
            جبل الحسين -عمان - المملكة الاردنية الهاشمية
 
البريد الإلكتروني لأقسام إدارة المناهج والكتب المدرسية
 

الرقم

القســـــــم

البريد الإلكتروني  

ü     

أقسام مديرية الكتب المدرسية

 

1

قسم الإنتاج

Production.Division@moe.gov.jo

2

قسم التحرير اللغوي والفني

Editing.Division@moe.gov.jo

3

قسم التجريب .

Trial.Division@moe.gov.jo

4

قسم التصميم .

Design.Division@moe.gov.jo

5

قسم المكتبات .

Library.Division@moe.gov.jo

ü     

أقسام مديرية المناهج

 

1

قسم المباحث الإنسانية .

Humanities.Division@moe.gov.jo

2

قسم اللغات الأجنبية .

FLanguages.Division@moe.gov.jo

3

قسم اللغة العربية .

ALanguage.Division@moe.gov.jo

4

قسم المباحث المهنية .

VocSubjects.Division@moe.gov.jo

5

قسم المباحث العلمية .

Scientific.Division@moe.gov.jo

6

قسم الطفولة المبكرة .

EarlyChild.Division@moe.gov.jo

7

قسم الإدارة المعلوماتية .

ManageInfo.Division@moe.gov.jo

8

قسم التعليم الصحي.

HealthEdu.Division@moe.gov.jo

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Print
القائمة الرئيسية
Skip Navigation Links
Copyright © 2010, Ministry Of Education. All Rights Reserved. Developed By 11DAYS Company