نظام المعلومات البعثات والمنح والدورات المشاريع المدارس المديريات الادارات و الوحدات الصفحة الرئيسية
English 28/11/2014 شقق سكنية بأسعار تفضيلية للعاملين في وزارة التربية والتعليم         الذنيبات يتفقد عدداً من مدارس لواء وادي السير         التربية تعلن عن البرنامج المعتمد لامتحان شتوية التوجيهي         معالي الوزير يؤكد جاهزية الوزارة لعقد الدورة الشتوية لامتحان الثانوية العامة         صرف رواتب المعلمين الجدد من التعيينات الجديدة للعام 2014         إجراءات عقد إمتحان مبحث التدريب العملي لفروع التعليم الثانوي الشامل المهني الدورة الشتوية لعام 2015         الاشتراطات الصحية الخاصة بالمقاصف المدرسية         بدء التسجيل للطلبة الراغبين بالمشاركة بجائزة إنتل للعلوم والهندسة        
إدارة المناهج والكتب المدرسية
للاتصال بنا
      ادارة المناهج  والكتب المدرسية
 
         هاتف: 0096264617304

 

         فاكس: 0096264645888

   بريد إلكتروني: cuuric@moe.gov.jo
            جبل الحسين -عمان - المملكة الاردنية الهاشمية
 
البريد الإلكتروني لأقسام إدارة المناهج والكتب المدرسية
 

الرقم

القســـــــم

البريد الإلكتروني  

ü     

أقسام مديرية الكتب المدرسية

 

1

قسم الإنتاج

Production.Division@moe.gov.jo

2

قسم التحرير اللغوي والفني

Editing.Division@moe.gov.jo

3

قسم التجريب .

Trial.Division@moe.gov.jo

4

قسم التصميم .

Design.Division@moe.gov.jo

5

قسم المكتبات .

Library.Division@moe.gov.jo

ü     

أقسام مديرية المناهج

 

1

قسم المباحث الإنسانية .

Humanities.Division@moe.gov.jo

2

قسم اللغات الأجنبية .

FLanguages.Division@moe.gov.jo

3

قسم اللغة العربية .

ALanguage.Division@moe.gov.jo

4

قسم المباحث المهنية .

VocSubjects.Division@moe.gov.jo

5

قسم المباحث العلمية .

Scientific.Division@moe.gov.jo

6

قسم الطفولة المبكرة .

EarlyChild.Division@moe.gov.jo

7

قسم الإدارة المعلوماتية .

ManageInfo.Division@moe.gov.jo

8

قسم التعليم الصحي.

HealthEdu.Division@moe.gov.jo

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Print
القائمة الرئيسية
Skip Navigation Links
Copyright © 2010, Ministry Of Education. All Rights Reserved. Developed By 11DAYS Company