نظام المعلومات البعثات والمنح والدورات المشاريع المدارس المديريات الادارات و الوحدات الصفحة الرئيسية
English 19/12/2014 امتحان الفئة الثالثة في ضوء حصولهم على البكالوريوس أو دبلوم كلية مجتمع         دليل القبول لمدرسة اليوبيل 2015\2016         إعلان صرف فروقات بدل كتب وانتقال للمعلمين الدارسين ضمن برامج التأهيل التربوي خلال الأعوام 1999 ولغاية 2014         الذنيبات يترأس اجتماع لجنة التخطيط الموسعة         تشكيل لجنة للتحقق         الذنيبات يلتقي رؤساء اقسام مصادر التعلم والصيانة والشبكات         الانتهاء من استعدادات الوزارة لعقد امتحان شهادة الدراسة الثانوية في دورته الشتوية 2015         معالي وزير التربية يتفقد مدارس عمان الاولى         استبانة رضا العاملين         شقق سكنية بأسعار تفضيلية للعاملين في وزارة التربية والتعليم         بدء التسجيل للطلبة الراغبين بالمشاركة بجائزة إنتل للعلوم والهندسة        
إدارة المناهج والكتب المدرسية
للاتصال بنا
      ادارة المناهج  والكتب المدرسية
 
         هاتف: 0096264617304

 

         فاكس: 0096264645888

   بريد إلكتروني: cuuric@moe.gov.jo
            جبل الحسين -عمان - المملكة الاردنية الهاشمية
 
البريد الإلكتروني لأقسام إدارة المناهج والكتب المدرسية
 

الرقم

القســـــــم

البريد الإلكتروني  

ü     

أقسام مديرية الكتب المدرسية

 

1

قسم الإنتاج

Production.Division@moe.gov.jo

2

قسم التحرير اللغوي والفني

Editing.Division@moe.gov.jo

3

قسم التجريب .

Trial.Division@moe.gov.jo

4

قسم التصميم .

Design.Division@moe.gov.jo

5

قسم المكتبات .

Library.Division@moe.gov.jo

ü     

أقسام مديرية المناهج

 

1

قسم المباحث الإنسانية .

Humanities.Division@moe.gov.jo

2

قسم اللغات الأجنبية .

FLanguages.Division@moe.gov.jo

3

قسم اللغة العربية .

ALanguage.Division@moe.gov.jo

4

قسم المباحث المهنية .

VocSubjects.Division@moe.gov.jo

5

قسم المباحث العلمية .

Scientific.Division@moe.gov.jo

6

قسم الطفولة المبكرة .

EarlyChild.Division@moe.gov.jo

7

قسم الإدارة المعلوماتية .

ManageInfo.Division@moe.gov.jo

8

قسم التعليم الصحي.

HealthEdu.Division@moe.gov.jo

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Print
القائمة الرئيسية
Skip Navigation Links
Copyright © 2010, Ministry Of Education. All Rights Reserved. Developed By 11DAYS Company