نظام المعلومات البعثات والمنح والدورات المشاريع المدارس المديريات الادارات و الوحدات الصفحة الرئيسية
English 01/11/2014 وزير التربية يلتقي وفداً من أهالي ووجهاء بلدة سما السرحان         حفل تكريم للمدارس التي حصلت على "جائزة المدرسة الدولية" للعام 2014 .         وزارة التربية والتعليم ومجموعة نقل يوقعان اتفاقية لانشاء مختبر للروبتكس         مكرمة أبناء المعلمين         اسماء المستفيدين من السلف الطارئة والسكن والتعليم لشهر اكتوبر 2014         اعلان صادر عن وزارة التربية والتعليم للاستفادة من المكرمة الملكية السامية المخصصة لأبناء المعلمين للعام الدراسي 2014 / 2015         صرف رواتب المعلمين الجدد من التعيينات الجديدة للعام 2014         وزير التربية والتعليم يتفقد مدارس لواء عين الباشا         تكريم الطالبات المتفوقات في مدرسة راهبات الوردية         امتحان تنافسي لوظيفتي مدير الشؤو الإدارية ومدير الشؤون التعليمية         تمديد فترة استقبال طلبات الاشتراك في امتحان الثانوية العامة         الذنيبات يستقبل متبرع ببناء مدرسي         اجتماع لجنة تخطيط         وزير التربية والتعليم يكرم رؤساء معايير جائزة الملك عبدالله الثاني للتميز         التربية تحتفل بيوم المعلم المعالمي         وزير التربية والتعليم يتفقد إدارة التعليم الخاص         اعلان عن توافر بعثات دراسية على نفقة وزارة التربية والتعليم في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2014 / 2015         التربية تعلن عن البرنامج الأولي لامتحان شتوية التوجيهي         بدء التسجيل للطلبة الراغبين بالمشاركة بجائزة إنتل للعلوم والهندسة         إطلاق الموسم الرابع من مسابقة إنتل للمعلمين للعام 2014        
إدارة المناهج والكتب المدرسية
للاتصال بنا
      ادارة المناهج  والكتب المدرسية
 
         هاتف: 0096264617304

 

         فاكس: 0096264645888

   بريد إلكتروني: cuuric@moe.gov.jo
            جبل الحسين -عمان - المملكة الاردنية الهاشمية
 
البريد الإلكتروني لأقسام إدارة المناهج والكتب المدرسية
 

الرقم

القســـــــم

البريد الإلكتروني  

ü     

أقسام مديرية الكتب المدرسية

 

1

قسم الإنتاج

Production.Division@moe.gov.jo

2

قسم التحرير اللغوي والفني

Editing.Division@moe.gov.jo

3

قسم التجريب .

Trial.Division@moe.gov.jo

4

قسم التصميم .

Design.Division@moe.gov.jo

5

قسم المكتبات .

Library.Division@moe.gov.jo

ü     

أقسام مديرية المناهج

 

1

قسم المباحث الإنسانية .

Humanities.Division@moe.gov.jo

2

قسم اللغات الأجنبية .

FLanguages.Division@moe.gov.jo

3

قسم اللغة العربية .

ALanguage.Division@moe.gov.jo

4

قسم المباحث المهنية .

VocSubjects.Division@moe.gov.jo

5

قسم المباحث العلمية .

Scientific.Division@moe.gov.jo

6

قسم الطفولة المبكرة .

EarlyChild.Division@moe.gov.jo

7

قسم الإدارة المعلوماتية .

ManageInfo.Division@moe.gov.jo

8

قسم التعليم الصحي.

HealthEdu.Division@moe.gov.jo

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Print
القائمة الرئيسية
Skip Navigation Links
Copyright © 2010, Ministry Of Education. All Rights Reserved. Developed By 11DAYS Company