نظام المعلومات البعثات والمنح والدورات المشاريع المدارس المديريات الادارات و الوحدات الصفحة الرئيسية
English 19/10/2017 صدور العدد الرابع من نشرة التميز         الوصف الوظيفي لأقسام مديريات التربية والتعليم المحدث للعام 2017         معالي الوزير يتابع حادثة الإعتداء التي تعرض لها أحد معلمي مدرسة المنشية الثانوية للبنين في الأغوار الشمالية         الرزاز يطلق مبادرة اقرأ لي لمنهاج اللغة الانجليزية         جائزة إنتل الدولية للعلوم والهندسة لعام 2018         إرشادات تقديم طلبات الاشتراك في امتحان شهادة الدراسة الثانوية العامة لعام 2018 الدورة الشتوية         فوز مبادرة ذكرى الأردنية بجائزة اليونيسكو         بدء قبول طلبات الاشتراك للدورة الشتوية لعام 2018         المنصة الإبداعية        
جائزة الملك عبدالله الثاني لتميز الأداء الحكومي و الشفافية في وزارة التربية و التعليم
اللجان الاجتماعية في مديريات التربية والتعليم
  
 

المديرية

الأعضاء

قصبة عمان

السيدة مها عبدالوهاب  القطاونة / رئيساً

السيدة نهى كريشان / عضواً

السيد عامر شحاتيت / عضواً

لواء الجامعة

السيد ياسر عبد الراشد / ر.ق التخطيط

السيد خالد عربيات / ر.ق اللوازم

السيدة خلود العجم / عضو قسم التخطيط

السيدة رنا حرز الله / عضو قسم التخطيط

السيدة ردينة السلامات / عضو قسم التخطيط 

لواء ماركا

 مدير الشؤون التعليمية والفنية / رئيساً

رئيس قسم الاعلام والاتصال المجتمعي  / عضواً

رئيس قسم الاشراف / عضواً

رئيس قسم التعليم وشؤون الطلبة / عضواً

رئيس قسم شؤون الموظفين / عضواً

رئيس قسم الديوان / عضواً

القويسمة

د.رائدة اللقطة / مدير الشؤون الادارية والمالية

محمود حسونه / ر.ق شؤون الموظفين

أمجد الجريري / ر.ق الرياضة

نجوى الشيخ / ر.ق الارشاد التربوي

ردينة النفيعي / قسم الشؤون المالية

ياسمين الطراونة / قسم الرقابة الداخلية

محمود ابو نصار / ر.ق النشاطات

مصطفى النمروطي / قسم شؤون الموظفين

سهير موافي / ر.ق التخطيط بالوكالة

لواء وادي السير

مدير الشؤون التعليمية والفنية / رئيساً

ر.ق الإشراف / عضواً

 ر.ق الشؤون المالية / عضواً

ر.ق التعليم وشؤون الطلبة / عضواً

 ر.ق شؤون الموظفين / عضواً

 ر.ق الديوان / عضواً

لواء ناعور

د.جهاد الدخيل / مدير الشؤون الإدارية والمالية /رئيساً

مؤيد مفضي المريشد / ر.ق شؤون الموظفين / عضواً

علي محمد الشوابكة / ر.ق التخطيط التربوي / عضواً

خالد يوسف المشاعلة /ر.ق الاعلام التربوي/ عضواً

أحمد عمر المساعفة / ر.ق النشاطات التربوية / عضواً

ثامر أحمد العواودة / ر.ق الشؤون المالية / عضواً

د. وضحا محمد المحارب / ر.ق التعليم العام / عضواً

 سليمان عبدالله العرمان / ر.ق الديوان / عضواً

حسان مشهور المناعسة / عضو قسم النشاطات / مقرراً

سحاب

 انتصار ابو شريعة / مدير الشؤون الإدارية والمالية/ رئيساً

حليمة ابو زيد / ر.ق التعليم العام

يوسف النعلاوي / ر.ق الشؤون المالية

عمر العبداللات / ر.ق قسم الديون

روزين الدبوبي / قسم النشاطات

محمد الطهراوي / قسم الحركة والنقليات

لواء الجيزة

د.سالم الشرايده / مدير التربية والتعليم / رئيساً

محمد سند / مدير الشؤون الإدارية / عضواً

د.محمد الجبور / مدير الشؤون الفنية / عضواً

فهد السلايطة / ر.ق الاعلام / عضواً

أحمد سنيان / ر.ق التعليم / عضواً

عبدالله هليل / ر.ق الرقابة / عضواً

نادر خوري / عضو مالية / عضواً

السلط

موسى الزعبي  / رئيساً

محمد جميل أبو عايشة / عضواً

 د.أمجد السعايدة / عضواً

أمين الطموني /  عضواً

 شادي الطموني / عضواً 

 باسل مدانات / عضواً

إخلاص خريسات / عضواً

 سهام المصالحة / عضواً

 ابنسام المغربي / عضواً

ريم المناصير / عضواً

نداء القرعان / مقرراً 

الزرقاء الاولى

مدير التربية والتعليم/ رئيساً

مدير الشؤون الإدارية والمالية / عضواً

مدير الشؤون التعليمية والفنية / عضواً

ر.ق الارشاد / عضواً

ر.ق الإشراف / عضواً

ر.ق شؤون الموظفين / عضواً

الزرقاء الثانية

د.سعد ابوشندي / رئيساً

محمد قزق / ر.ق اللوازم

أحمد الحلواني / ر.ق الشؤون المالية

كمال عبدالفتاح / ر.ق الكتب

محمد شموط / ر.ق الإعلام والاتصال المجتمعي / مقرراً

محمد غسان بسيسو / عضو قسم الشؤون المالية

الرصيفة

احمد عرموش/ مدير الشؤون التعليمية والفنية  / رئيساً

حسين محمد حامد / ر.ق التدقيق المالي

خالد يوسف أبوفارة /  ر.ق الشؤون المالية

محمد محمود الصمادي / ر.ق النشاطات التربوية

 داوود سالم خليفة / ر.ق الديوان بالوكالة  

 بسام ماجد عبدالعزيز/ عضو قسم التدقيق المالي

عين الباشا

السيد محمد عبدالفتاح /  ر.ق التعليم العام

السيد سالم العدوان / ر.ق اللوازم

السيدة سلام الحسبان / ر.ق العلاقات

السيدة ميسون وريكات / ر. ق التدقيق المالي

السيدة سما الوحيدي / ر. ق التعليم المهني 

مأدبا

السيد مديرالشؤون التعليمية والفنية / رئيساً

أحمد محمد الوخيان / رق النشاطات التربوية

بشير عبد الرحمن اعمر / رق التدقيق المالي

محمد فلاح المعايعه / رق التخطيط التربوي

سمر مسلم البحرات / رق الإرشاد 

الشونة الجنوبية

السيد واصف العدوان/ رئيساً

السيد فهد العلوان / ر.ق الاعلام والاتصال المجتمعي

السيد "محمد خير" سالم البقور / ر.ق الإرشاد التربوي

أحمد محمد الشريفي / ر.ق الديوان

شحادة الجدعان / التدقيق المالي

نايف العدوان / مأمور المقسم

 عمار أحمد غريب / مأمور الحركة

قصبة اربد

ياسر الرفاعي / قسم المحاسبة / رئيساً

صهيب البلص / قسم التعليم العام / اميناً للسر

مؤيد العودات / قسم التدقيق المالي / اميناً للصندوق

محمد البطاينة / قسم الإعلام / عضواً

محمد القبلان / قسم النشاطات / عضواً

الهام المومني / قسم التدقيق المالي / عضواً

لواء بني كنانة

د.محمد بني عامر/ مدير التربية والتعليم

د.يوسف شطناوي / ر.ق الإشراف

محمد جرادات / ر.ق الرقابة الداخلية

سالم فريوان / ر.ق التخطيط

أحمد فايز عبدالرحمن/ ر.ق الشؤون المالية

أحمد يوسف عبيدات/ عضو قسم التخطيط

جرش

 م.عبد الرحيم العدمات / رئيساً

فاطمة بني مصطفى / عضواً

 أسامة محمود عتوم / عضواً

 سمير عوض بني مصطفى / عضواً

بسام العابد / عضواً

أكرم وجيه / عضواً

عجلون


مدير التربية والتعليم / م. عادل الرواشده رئيساً

مدير الشؤون التعليمية والفنية

ر.ق الرقابة الداخلية  

ر.ق النشاطات

ر.ق الاعلام

الرمثا

مدير التربية والتعليم / رئيساً

 مدير الشؤون التعليمية والفنية / نائباً

 ر.ق اللوازم / مقرراً وعضواً

ر.ق الإعلام / عضواً

ر.ق الشؤون المالية / عضواً

ر.ق النشاطات / عضواً

سعيد عبيدات / أمين صندوق

الأغوار الشمالية

مدير الشؤون الإدارية والمالية

ر.ق الرياضة المدرسية

ر.ق اللوازم

 ر.ق التخطيط

 ر.ق الديوان 

البادية الشمالية الشرقية


د.صايل الخريشا / مدير الشؤون الادارية والمالية

د.سعد أبو شندي / مدير الشؤون التعليمية والفنية

السيد علي المعرعر / ر.ق قسم التخطيط

السيد عبدالله الشرفات/ ر.ق العلاقات تاالعامة

السيد عسكر العيسى / ر.ق المصادر

السيد هيثم الماضي/ ر.ق الحركة

المزار الشمالي

مدير التربية والتعليم / رئيساً

 ابراهيم الجراح / ر.ق النشاطات التربوية

محمد الشرمان / ر.ق التعليم الخاص

ياسر الجراح / ر.ق التدقيق المالي

ناصر المصري / ر.ق الرياضة المدرسية

د.حسين الجبالي / ر.ق الديوان

صالح العماوي / قسم الاعلام

البتراء


السيد حسن المشاعلة / رئيساً

السيد طاهر السلامين / أمين الصندوق

السيد عاكف النوافلة / أمين السر

السيد حسن الحسنات / عضواً 

 الشوبك


السيدة عفاف الخشمان / مدير الشؤون الادارية والمالية

السيد علي النعانعة / مدير الشؤون التعليمية والفنية

السيد مهند البدور / ر.ق الشؤون المالية

السيدة فاطمة اللواما / ر.ق شؤون الموظفين 

القصر


مدير الشؤون اللادارية والمالية

 ر.ق الرياضة المدرسية

 ر.ق النشاطات التربوية

 ر.ق التعليم العام

 ر.ق الشؤون المالية

معان


جبريل عوض الزيدانيين / رئيساً

عادل محمد دوينع / عضواً

عماد عيسى الخوالدة / عضواً

مصطفى الكاتب / عضواً

 محمد نايف جرار / عضواً 

البادية الجنوبية

مدير الشؤون التعليمية والفنية / رئيساً

ر.ق الشؤون المالية / عضواً

 ر.ق الإرشاد التربوي / عضواً

ر.ق الإعلام والاتصال المجتمعي / عضواً 

بصيرا


صالح حمد الحجاج / مدير التربية والتعليم / رئيساً

عارف حسن الرفوع / مدير الشؤون الإدارية والمالية

د.جهاد أحمد الرفوع / مدير الشؤون التعليمية والفنية بالوكالة

باسمة جودت الفريحات / ر.ق التعليم العام

جزاع محمد الرفوع / ر.ق الديوان

محمد فرحان الخوالدة / ر.ق الشؤون المالية

 فراس البدور / ر.ق الحركة والنقليات

مهدي السفاسفة / ر.ق التدقيق المالي

مشهور سالم المزايدة / ر.ق الاعلام التربوي

الأغوار الجنوبية

السيدة مدير الشؤون الإدارية والمالية / رئيساً

أحمد فالح النواصرة / ر.ق المالية

خالد عارف العشوش / ر.ق النشاطات

 
Print
القائمة الرئيسية
Skip Navigation Links
الجدول الزمني
 
موظف الشهر المتميز
 
اللجان الاجتماعية
 
الاستبانات
 
المسؤولية المجتمعية
 
Copyright © 2010, Ministry Of Education. All Rights Reserved. Developed By 11DAYS Company